Skip to Content

QUESTION DE NOS MEMBRES

Auriez-vous l’amabilité de nous préciser si ce sont les articles du Code Civil en viqueur (article 1097) sur les 75% des votes détenus par les copropriétés s’applique.

Consultez le document ci-joint

Fichier attachéTaille
ARTICLES 1089-1097.pdf153.85 Ko